Король лев. Муфаса жив

Объявление

Ролевая закрыта! В будущем скорее всего откроется на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив » Территории » Водопой


Водопой

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Дарий улыбнулся львице вздохнул -Ну хорошо давай уложим детей но потом ты уже не отвяжешься нежно сказал он и подашел к ней потерся о ее шею, как же ты прекрасна он замурчал как маленький котенок и улыбнулся, он подашел к Нале и Тоду рядом с ним была Сафи, он перевел взгляд на Сафи и начал ждать ее действий, тока мелко заметный ветерок подул в его сторону и потрепал гриву.

0

32

----------пещера------
Сараби брела к водопою. Она не особо спешила, и поэтому оглядывалась по сторонам. Около воды уже было несколько львов.
-Всем привет, - поздоровалась Сараби.
Она подошла к воде, и легла у кромки. Наклонив голову, она стала лакать. Львице было жарко, и она стремилась к тому, что бы поскорее напиться и пойти куда-нибудь в тень. Тем бболее, что она тут похоже лишняя. Сараби не хотелось прерывать своим пресутствием разговор Сарафины и Дария.
Посмотрев на себя в отражение, львица отметила, что она неплохо выглядит, хоть и у неё не очень хорошее настроение.

0

33

Дарий посмотрел на Сафи она подошла к Сараби и о чем то начала говорить и вернулась обратно она поцеловала его и улыбнулась, Дарий поцеловал ее в обратную и потерся о ее шею, -Я люблю тебя любимая, куда бы ты хотела сходить ??? наконецто мы побудем наедине он улыбнулся ей и пошел тихим шагом вперед.

0

34

Дарий был очень рад всем чуствам своей любимой -Дорогая я так рад что тебя встретил тогда, он помолчал -Но где можно найти такое место что бы мы были одни ??? спросил он ее и самого себя и начал думать куда бы им пойти. -Ладно пойдем уже куда нибудь, мне уже не терпится поскорей уйти отцуда в какое нибудь место, где мы будем в двоем, только ты и я он поцеловал ее.

0

35

- Ам..Сараби ты сможешь отвести Налу и Тода в пещеру и уложить их спать? Просто у нас с Дарием есть кое-какие дела, ну ты понимаешь! Спасибо тебе!
Львица загадочно улыбнулась, и кивнула. e: она-то знала, какие дела бывают у любящих.
Сараьи ещё некоторое время полежала у воды, наблюдая за львятами.
-Нала, Тод! Пойдём! Или вы хотите ещё поиграть? - с улыбкой спросила львица.
Она встряхнула головой, разбрызгивая капли, стекавшие с мордочки.

0

36

Дарий поцеловал львицу и тихо пошел на водопад маня за собой львицу хвостом -Пойдем любимая, это наш день он помолчал потом прожолжил и наша ночь он поцеловал ее и прижал к себе -Я люблю тебя любимая больше всего ты самое дорогое в моей жизни и кроме тебя мне не кто не нужен. Он поднялся и пошел дальше по напровлению к водопаду.
----Кристальный водопад

Отредактировано Дарий (2010-01-31 19:31:44)

0

37

Тод посмотрел на уходящих родителей потом подбежал к тети Сараби -Тетя Сараби а куда пошли мама и папа ??? спросил он Сараби и присел перед ней и начал смотреть на нее любопытными глазами, -Нет еще рано давайте чуть позже пойдем еще побудим здесь, ну а все таки куда они пошли ??? все еще интересовал вопрос Тода.

0

38

-Тетя Сараби а куда пошли мама и папа ???
-Они решили мемного прогуляться, - с улыбкой ответила Сараби львёнку.
Львица намочила лапу и брызнула водой в Тоджо.
Нет еще рано давайте чуть позже пойдем еще побудим здесь, ну а все таки куда они пошли ???
-Ну давай ещё посидим.
Потнувшись передними лапами, Сараи стала наблюдать за львёнком.

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив » Территории » Водопой