Король лев. Муфаса жив

Объявление

Ролевая закрыта! В будущем скорее всего откроется на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив » Территории » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это озеро из которого идёт речка. Она никогда не высыхает. Благодаря этому в водопое есть вода. Звери собираются со всей сованны сюда. Всех мучает жажда

0

2

-----Начало игры
Дарий шел тихо и спокойно, его настроение было лучше из лучших тут он подойдя к водопою напился воды и посмотрел на свое отражение шрам еще виднелся и причем очень отчетно, он залез в воду и ополоснувшись вылез и воды, он присел и начал вылизывать гриву. Тут не по далеку он увидел дерево под которым был тенек, он подашел к дереву и улегся под деревом и начал наблюдать за всей живностью -Где же Сафи и Нала ??? спросил он сам себя.

0

3

Дарий лежал и отдыхал тут он услышал что кто то ударил по воде он открыл глаза и увидел Сафи и улыбнулся ей тут она его тоже заметила и подбежала к нему -Привет любимая, я хорошо вот лежу отдыхаю, а ты как ??? он улыбнулся и поцеловал ее в лобик, как хорошо что ты пришла мне как раз не хватало тебя, он посмотрел по сторонам -А где Нала ??? вопроситель посмотрел он на Сафи. -Ты опять ее отпустила гулять ??? А Тод где ??? он опять пошел с Кулой гулять ??? как всегда насмехнувшись сказал он -Слушай дорогая а ты не думаешь что ему еще рано ??? Ну ты поняла о чем я...

Отредактировано Дарий (2010-01-06 18:10:49)

0

4

Дарий посмеявшись посмотрел на Сафи -Ну а кто его знает этого Тода смеясь сказал он, может он уже больше нас знает хаха он поцеловал Сафи, но он проводит время с ней больше чем с нами, я начинаю ревновать хахах, а Нала у нас вобще умничка, она вся в тебя ты такая же была в детстве хоть я с тобой и не гулял в детсве но я помню тебя такой, ты тоже к себе не подпускала никого он улыбнулся и лизнул ее в лобик.

0

5

-----Начало игры----->
Кейко медленно ступал лапами по живой земле, просто смотря прямо. Он медленно то открывал, то закрывал веки. Красные глаза уже устали от этого солнца. Вдалеке одиночка увидел воду, водопой, там было ещё два льва. То есть, лев и львица. Кей не хотел ни с кем говорить, по этому начал медленно клонить влево, что бы обойти парочку и попить воды с другой стороны. Это ему удалось, а заметили Кейка или нет, его не интересовало. Он опустил голову и начал лакать прохладную жидкость. Она была такой приятной, так прохлаждала горло от долгого путешествия. Кей даже глаза закрыл от удовольствия-Моя очередь, но как я подберусь к Муфасе чёрт возьми?!-Перестав пить, он открыл глаза и медленно лёг. Прохлада от воды доставляло ощутимое удовольствие. Посмотрев на "голубков" он поднял брови-Они вроде прайдные, может удастся что-нибудь разведать?-Хвост льва медленно и лениво ударил по земле-Да ну, лучше отдохну сначала-Положив голову на лапы, Кейко вздохнул и не успев до конца закрыть глаза, нервно их открыл и навострил уши-С какой-какой он гривой?!

Отредактировано Кейко (2010-01-07 16:16:59)

0

6

Дарий лежал он выслушал Сафи но ему не хотелось встатвать ему было так хорошо в теньке, тут он увидел еще одного льва он сразу показался ему знакомым, он встал и подашел к нему поближе -Сафи будь тут не подходи слишком близко он может быть опасен, он подходил все ближе и ближе после того как лев ппосмотрел на Дария,Дарий остоновился и посмотрел на него -Не может быть тихо пробубнил он, он подашел совсем ближе -Кей это ты??? с улыбкой спросил он льва.

Отредактировано Дарий (2010-01-07 16:40:52)

0

7

Кейко поднял голову на пришедшего Дария и сам медленно встал. Глаза были его прикрыты, смотрели на льва издевательски спокойно. Не успел Кейк что-то сказать, как вышла львица. Вся прям такая героиня, выставила грудь, готовая защищать такого быка, как её лев-О мой бог...-Подняв одну бровь, подумал Кей.
-Предположим, я лев-Чуть не смеясь, ответил обоим Кейк. Он приблизил морду к мордочке Сарафины и щёлкнул возле неё челюстями. Он не угрожал, просто шутил. После, что бы не накликать беду, убрал морду от этой встревоженной и злой львицы
-А кто его спрашивает?-Ухмыльнулся на вопрос Дария Кей. Этот белогривый мог оказаться и знакомым из пошлого, которых встречать Кейко больше чем не хотелось...

0

8

Дарий тихо подашел, тут ему прегродила дорогу Сарафина, Дарий вышел вперед Сафи успокойся, он посмотрел на льва -Ну если так считать то его спрашивает его родной старший брат сказал Дарий и улыбнулся -Не учто это и правда ты Кей??? тебя и не узнать все не веря своим глазам говорил Дарий, -Ты не узнал меня ??? спросил он его и присев на против него он начал осматривать его.

0

9

Кейко мягко улыбнулся львице, та в кой-то веки успокоилась. После посмотрел на Дария. Он быстро посмотрел на его лапы, после осмотрел до головы и неожиданно накинулся, повалив на лопатки
-Не совсем-Сказал лев и улыбнулся. Кей слез с брата и сел к нему спиной
-Ты изменился не меньше меня-Выдохнул Кейко. Морду его было не видно не Сарафине, не Дарию, а морда хитро и зло улыбалась-Ты даже не представляешь, на сколько Я изменился...-Он вновь обернулся, морда стала грустной
-Теперь ты живёшь здесь?-Спросил Кей подняв вопросительно брови...

0

10

Дарий сидел и смотрел на брата тот его не ожиданно повалил он засмеялся, -Да многое изменилось с того дня как мы расстались, да я теперь живу здесь, он посмотрел на Сафи, ой забыл -Кейко это моя жена Сарафина, Сарафина это мой брат Кейко, кстати братишка ты два раза дядя.

0

11

Кейко по доброму улыбнулся и кивнул Сарафине-Не плохую жёнушку отхватил. Тут Дарий сказал что Кай дядя, и не просто дядя, а дважды дядя-ЧТО?!-Он от удивления открыл рот и уставился на Дария, а потом выдавив из себя улыбку, которая могла показаться натуральной, шутливо ударил Дария по плечу
-Ну ты постарался!-Засмеялся Кейк, по прежнему, выдавливая из себя смех-Ничего себе! Ну надо же так, теперь дела обстоят труднее-Нала и Тоджо-Сказала Сара и Кейко с интересом поднял брови, повернув голову к львице
-Нала и Тоджо?-А не про Налу ли мне говорил Шрам? Ох! Какая идея!-Кей уже по настоящему улыбнулся и прикрыл красные глаза
-Значит дядя...-Сказал он спокойно, по прежнему улыбаясь. Если он так близок к Нале, то не менее близок к Симбе, что значит, в 3-х шагах от Муфасы-Спасибо тебе, братик

0

12

Дарий посмотрел на брата, -Да Нала и Тоджо, кстати Тод гдето здесь могу тебя с ним познакомить, ну а у тебя как дела ??? есть семья ??? или все еще ведешь холостую жизнь, подтолкнул он в плечо брата и улыбнулся. Кстати можешь зайти к нам в пещеру ты ведь тут не давно, как я понял да ??? можешь пожить у нас.

0

13

----Начало----
Триша медленно гуляла по берегу. По её щекам медленно капали слёзы. Она смотрела в воду. Она видела не своё отражение, а отражение того льва. Ей не хватало его. Ветер развивал её шерсть. Солнце уже садилось и появлялись первые звзёды. Триша посмотрела на них и вспомнила отца и мать. - Они там - подумала она. Вдруг ветер принёс ей запах двух львов и львицы. Триша посмотрела в торону и увидела их. Два льва и львица. Она подошла к группе довольно близко. И вот она сказала - Кейко это ты...я ...я не верю...прошло столько лет... -. Триша не верила своим глазам. Кейко. Она не видела его с 8 месяцев. Он тут, её друг.

Исправлено! Сарафина.
Очень много ошибок, будь грамотнее!

0

14

Кейко улыбнулся шире и потёр плечо лапой
- Нет, семьи у меня пока нет -. - Обойдусь! -. После Кей обдумал предложение брата - Хм, Тоджо мне не нужен, хотя если подумать, завести дружбу с этим комочком было бы не плохо, для меня... -. Кей посмотрел на львицу, та на миг изменилась и Кей это заметив, прикрыл глаза, уже не улыбаясь
-Да, я бы хотел познакомиться со своими племянниками-Перестав тереть плечо, он опустил лапу "на место" и послушал Сару
-Я, очень рад-Спокойно сказал лев, после слов улыбнувшись и перестав прикрывать глаза. Повернув морду к Дарию, продолжил
-Я бы хотел вступить в прайд, на сколько я знаю, король тут...Мусафа?-Строил из себя незнайку Кейк. Он встал, уже готовясь идти к королю-Думаю, мне придётся проторчать здесь дольше задуманного...
После к ним подошла львица и обратилась к Кейко. Лев поднял одну бровь
-Эмм, а кто его спрашивает?-Прижав не доверчиво уши, спросил лев...

Отредактировано Кейко (2010-01-07 19:36:11)

0

15

- Кейко ты меня не помнишь? Это я Триша. Помнишь мы в детстве были друзьями? Тогда у нас не было родителей!- Триша улыбалась. Он сдесь. Счастье переполняло её и она сияла. Была уже ночь. Но ей было всё равно. Она нашла его. Он сдесь. Она любила его и любит. Их разлучили, но теперь они рядом. Счастье переполняло грудь Триши. Она вспомнила их детсво. Как он защищал её. И вот они сново вместе. Она повела ухом и улыбнулась.

Исправлено! Сарафина.

0

16

Кейко не мог поверить своим глазам. Неужели это была именно она? Он в удивлении приоткрыл рот и начал быстро закрывать и открывать веки. Да. это была и в правде Триша. На Морде Кей медленно появилась мягкая улыбка и взгляд его смягчился. На планы стало наплевать.
-Неужели-Он дружески дотронулся лбом до её лба и тихо начал мурлыкать. Сердце льва было не таким холодным, как можно подумать, оно просто было простуженным. Встав прямо, он обернулся на Дария
-Прости меня, брат мой, сегодня я не смогу навестить Тоджо и Налу-И Шрам, просто меня-Кейк дружелюбно и аккуратно боднул Тришу в другую сторону
-Мы откланяемся-Лев вновь выпрямился и пошёл, оглядываясь, что бы львица с ним оставалась. Встретить брата, было радостью, но ведь тот всегда был в прайде, а вот Триш, откуда Кейко было знать, когда он ещё раз её потеряет...
-----Джунгли. Водопад----->

0

17

Эйо медленно шла на водопой. Когда она дошла сюда, то сразу же захотела пить. Малышка подошла к воде и зайдя в неё передними лапами, стала жадно её лакать, совсем не заметив Дария и Сарафину. Когда она напилась, Эйо посмотрела на себя в отражении и вспомнила об отце.
-Почему же папа не вернулся? Почему? Тихо говорила сама с собой львёнка. Ей не доставало обоих родителей, не то что папы, мамы ещё больше. Ведь малышке иногда так хотелось получить материнскую любовь, почувствовать, что она действительно не одна. Подул тёплый, успокаивающий ветер. Может, это мама подула? Хоть бы это была она. Я скучаю по ней. Чтож, пора смериться с тем, что она никогда не вернёться больше. Но я никак не могу. Подумала Эйо и она заплакала. Ей было одиноко без родителей. Мама, папа! Вскрикнула малышка и, упала так, что её передние лапы так и были в воде. После того, как малышка упала она заплакала.

0

18

Что с тобой золотце мое? Это я Сарафина! Посмотри на меня зайка, что случилось? Расскажи мне, ну что ты плачешь? Все все успокойся! Услышала Эйо. Она открыла свои зелёные глазки и грустно посмотрела на Сарафину. Зеленоглазая тихо, грустно и медленно ответила на вопрос Сарафины:
-Я скучаю. Скучаю по маме и папе. Кстати, о папе. Я у всех в прайде спросила, но не спросила у вас. Тётя Сарафина, а вы не видели моего папу? Он уже месяц не появляется. Он жив, как вы думаете? А если он жив, почему же не вернулся? Малышка отряхнулась и подойдя к Сафи, прижалась к ней и посмотрела ей в глаза, ожидая ответа от львицы. Хоть бы она ответила. Мне надо знать. Подумала Эйо.

0

19

Так, Эйо, забудь на время о родителях. Ты должна смотреть вперёд, а не назад. Подумала Эйо и посмотрела на Сарафину. Он просто не может пока вернуться по своим каким-то серьезным обстоятельствам! Он скоро вернеться к тебе, надо просто ждать!
-Надеюсь. Я скучаю по нему. Он ведь, так внезапно исчез. Ночью он был рядом со мной, а утром его уже не было. Я ведь его тогда целый день ждала... Малышка обняла лапу Сарафины и сказала: -Думаю, он жив и скоро вернётся. Ведь он тяжело переживал смерть мамы. А что если он... Эйо не договорила и посмотрела на Сарафину. А что если он покончил с собой! Нет... Он не мог. Это грех. Это большой грех. Подумала малышка.

Отредактировано Эйо (2010-01-08 02:07:15)

0

20

Дарий проводил брата взглядом, потом он увидел, что Сафи куда-то пошла, тут он увидел знакомую им львену. Он не стал им мешать и присел, смотря туда, откуда он когда-то пригел, когда уходил на долгое время, что бы забыть свое детство. Он глубоко вздохнул, тут к нему подошла Сафи. Он лизнул ее - Привет Эйо! - он поприветствовал львену и улыбнулся ей - А ты что такая грустная ? - спросил он у нее и подашел к ней поближе, - Не грусти все ведь не так уж и плохо, я тоже когда-то думал, что все очень плохо, но когда встретил тетю Сафи все изменилось.. - он посмотрел на Сарафину и подмигнул ей. - Так что не грусти, в жизни всегда есть что-то хорошее из всего плохого. -.

Отредактировано Дарий (2010-01-08 21:36:38)

0

21

....Начало....
Нала бежала по берегу распевая веселую песенку. Солнце палило шёрстку Налы. Но ей было всё равно. Она пробежала по всему берегу, намоча разных зверей и при этом слыша ворчание типо - Прикарти глупая львёнка! - , но ей было всё равно. Она поздоровлась со своим другом попугаем Линко и побежала дальше. Нала заметела на другом берегу  львицу, льва и львёнка. Во львёнка она узнала Эйо, а вот взрослых не узнала. Подойдя чуть ближе она поняла, что это мама и папа. И побежала со всех лап.-Мам, пап, а что вы сдесь делаете? -. Она переменила с лапы на лапу. Её глаза сверкали любопытсвом.

0

22

Дарий сидел и слушал о чем разговариет Сафи с львенкой, после того как она сказала что она может остаться ночевать у них он посмотрел на нее и улыбнулся потом через некоторое время подошла Нала, -Здраствуй доченька, да мы тут прогуливались с твоей мамой, вспоминали детсво хотя мы еще тогда мало друг друга знали, он посмотрел на Сафи -Ну это были хорошие дни он поцеловал Сафи в щечку и улыбнулся -Ты так не считаешь дорогая ??? спросил он у Сафи, кстати Нала Эйо может седня будет ночевать у нас если она захочет он посмотрел на львенку, а потом на Сафи.

0

23

Сонц, а ты не хоетла бы пойти с нами в пещеру? Можешь даже переночевать там с нами и Налой с Тодом! М..пошли? Услышала Эйо. Малышка села и посмотрела на небо, а затем прикрыла глаза Нуу, если я не буду мешать им, то думаю не против. У них и так своя семья, зачем же мешать им? Я своим настроением всё только испорчу, я ведь уверенна. Подумала львёнка и ответила Дарию:
-Здравствуйте, дядя Дарий. Да, вы правы. Отчаиваться пока ещё рано. А вот над предложением Сарафины и Дария, малышка задумалась вновь. Давай же соглашайся. Не заставляй ждать! Малышка улыбнулась и сказала: -Я могу переночевать у вас, если вы не против. Львёнка увидела Налу. Улыбка на мордочке Эйо стала тянуться дальше. Улыбка не была натянута. Вовсе нет. -Привет, Нала. Поздоровалась с Налой Эйо.

0

24

------------Начало игры---------------
Совсем ещё юный лев можно сказать подросток спокойно шёл по берегу водопоя. Солнце припекало и становилось невыносимо жарко. Пересохший рот так и жаждал хотя бы глотка воды. И вот он долгожданный момент! Зайдя чуть-чуть в воду лев начал, жадно поглощать воду. Напившись, вдоволь Чак облизнул оставшиеся капли воды со рта. Тут он только заметил, что перед ним стояла парочка львёнок и лев с львицей. Было бы нагло не поздороваться с львами старше его! Чуть нахально улыбнувшись, он произнёс.
- Добрый день. Я вам не помешаю? Мое имя Чакки сокращённо Чак.- Представился он и посмотрел в сторонку, где были две юных, как и он дамочки.

Отредактировано Чак (2010-01-10 19:23:17)

0

25

Дарий улыбнулся жене тут к ним на водопой подашел еще один львенок он был такого же возраста как и его дочь и сын он улыбнулся Нале потом перевел взгляд на Чака -Привет Чак, я Дарий это моя жена Сарафина, ну а это Нала моя дочь и Эйо рады знакомству сказал Дарий и опять перевел взгляд на Сафи -Все таки это были очень уж хорошие времена когда мы только с тобой встретились все таки мы еще молодые и можем повторить играясь говорил он Сафи он потерся о ее шерсть, ладно не будем при детях сказал он.

0

26

Дарий поцеловал Сафи и встав -Вы побудьте здесь я пойду пройдусь, Дарий пошел по водопою смотря в воду и думая о чем то, он присел подальше от них и глубоко вздохнул он чуял что что то не так, -Что же может быть ??? что за причуствие ??? думал он про себя он посмотрел в сторону где сидит Сафи и остальные и улыбнулся им потом он прилег и уперся своим носом себе в лапы.

0

27

Дарий лежал и смотрел на отражение тут к нему подашла Сафи он улыбнулся и встав поцеловал ее -Да нет любимая, все хорошо он посмотрел на Налу с Тодом, как же быстро растут наши дети, так пройдет время и их уже с нами не будет задумчиво говорил Дарий, потом он посмотрел на Сафи -Ты как всегда хорошо выглядешь он провел по ее лицу пальцем и поцеловал ее в носик, -Но для меня ты будешь все тойже маленькой принцессой улыбнулся он и обнял ее.

0

28

Дарий выслушал львицу и улыбнулся ей и поцеловав ее он посмотрел на Тода с Налой, -Да они прекрастны они вырастут и будут хорошими и добрыми львами, тихо сказал он также как ты и я, но вот я понаблюдал за Налой она очень многим нравится, надеюсь она сможет сделать правильный выбор, но тока не сейчас он насмехнулся, но когда то ты тоже на меня не обращала внимание кстати у нее такой же характер как и у тебя она тоже не больно обращает на это внимание.

0

29

Дарий смотрел на Сафи и улыбался он был щастлив рядом с ней тут она прижала Дария к себе ее шерсть словно теплое одеяло Дарию стало еще лучше, он выслушал Сафи до конца и улыбнувшись он потерся о ее шею, -Не волнуйся любимая мы всегда будем вместе, ты не зачто не потеряешь нас, а я не потеряю тебя мы будем всегда вместе просто без тебя я не смогу жить, все нормально что ты меня не замечала я уже забыл про это но ведь мы все равно встретились.

0

30

Дарий посмотрел на детей они уже заобщались и не замечали родителей, Дарий провел кончиком хвоста по животу Сарафины -Может куда нибудь отлучимся ??? спросил он Сафи и поцеловал ее -Мы так давно не были на едине... он встал и начал немного отходить и подмигнув глазом Сафи потихоньку пошел и он надеялся что Сафи пойдет за ним.

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив » Территории » Водопой