Король лев. Муфаса жив

Объявление

Ролевая закрыта! В будущем скорее всего откроется на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив » Джунгли » Кристальный водопад


Кристальный водопад

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сафи дорогая ты меня так всего зацелуюшь через смех говорил Дарий ему иногда было щикотно вот он и смеялся, я знаю что ты очень сильно меня любишь, ну теперь моя очередь он обнял ее и не отпускал поцеловав ее в носик, потом в шею слушай а куда бы ты хотела сходить ??? ну какое нибудь место куда ты давно хотела.

0

32

Дарий посеялся но тебя я могу покатать но вот ты меня лучше ненадо он посеялся а то я последнее время очень много прибавил в весе толстяк прям стал смеясь сказал он а то я еще поврежу тебя и потом я точно с ума сойду если я что нибудь тебе сломаю, а ты давай залазий на меня ток держись крепче...

0

33

Дарий подсадил на себя Сафи потом она спросила его -Дорогая ты чего я ведь не какой нибудь старик, не заболит не волнуйся, теперь держись Дарий по тихому прошелся в одну сторону потом в другую он немного прибавил уже скорости и начал бежать рысцой остановившись он спросил у Сафи -Любимая ты как нормально ??? спросил он ее.

0

34

Дарий пройдясь еще парочку кругов немного начанал устовать, -Ладно дорогая слазий я просто немного устал что то я начинаю стареть посмеялся он и улегшись на землю начал отдыхиваться, не тот что раньше молоденький хе-хе эхх щас бы те два года...ну ладно половино жизни уже прожито и я не желею он поцеловал львицу и прилег обратно.

0

35

Несколько раз прокатившись Дарий слез с Сафи -Дорогая ненадо, тебе это ненадо делать еще что нибудь случиться лучше ненадо он лег опять на тоже место лучше давай спокойно полежил он зевнул его немного начало тянуть в сон, его глаза начали слегка закрываться но он иногда мотал головой что бы не заснуть, но сон его все равно одалел он через несколько минут задремал словно маленький котенок.

Отредактировано Дарий (2010-02-01 19:50:03)

0

36

Дарий начал по немногу просыпаться тут он увидел что на нем сверху лежит Сафи -Дорогая ты спишь ??? спросил он ее и улыбнулся -Просыпайся соня, сказал он ей и перевернулся так чтобы львица оказалась на егошнем животе он поцеловал ее -Чета я немного задремал да и ты смотрю тоже, устала пади да ???

0

37

Дорогая ведь я должен помогать нашему прайду, вот такой я деловой хахах посмеялся Дарий и поцеловал свою любимая -Любимая я так сильно люблю тебя ты не представляешь он обнял ее и опустил лапу ниже талии на круп и поцеловал прямо в губы повалил ее на лопатки поцеловал страстным поцелуем в губы этот поцелуй был очень долгим.

0

38

-Не волнуйся любимая я буду любить тебя до самой смерти, он поцеловал ее пока смерть не разлучит нас, ну а так я всегда буду с тобой и буду любить тебя если хочешь мы можем каждый день так отлучатся от всех, он провел коготком по ее груди и уперся носом в ее грудь твой запах я всегда хочу его чуять твой прекрасный запах и твою шерсть она так прексна а твоя улыбка словно лучик солнца согревает меня, Дарий улыбнулся ей и лизнул ее в грудь.

0

39

Дарий выслушал львицу и немного прихмурился -ДА любимая ты права, как же я мог забыть про детей старый дурак уже и про детей забыл мы будем всегда с детьми но когда они вырастут они уже уйдут от нас и им будет уже не до нас у них уже будут свои заботы и ты станешь бабушкой а я дедушкой хехех посмеиваясь говорил Дарий лучшебы они были такими же маленькими всегда.

0

40

Лев улыбнулся -Дорогая ну не такой уж я и хороший отец, ты прям во мне видишь такого хорошего он поцеловал ее -Да надеюсь они будут помнить нас долго, ну а что мне вить уже 4тый год все таки, а ты говоришь откуда я взял все таки пол жизни я уже прожил а ты у меня молодая, а почему ты вышла за меня замуж ??? ему вдруг стало интересно -В прайде было много молодых львов которым нравилась ты он улыбнулся и вопросительно посмотрел на Сафи.

0

41

Дарий был весь в объятиях Сарафины он поцеловал свою любимую, и прилег на землю -Ну Сафи я все тот же молодой в душе но с наружи хе-хе посмеявшись сказал он, но ты самая самая я люблю тебя тысячи раз, я буду говорить много раз это до самой своей кончины и еще раз я люблю тебя любимая он уже обнял ее и замурчал, ты такая теплая любимая с тобой я ничего не боюсь я всегда буду защищать тебя во что бы то не встало.

0

42

Дарий выслушал львицу и улыбнулся он потерся о ее шкуру, -Ну вот и хорошо что мы любим друг друга, любимая моя, да нам порабы уже к детям а то там Сараби с ума сойдет с нашими детьми, хотя они у нас тихие и приличные, надеюсь вели себя хорошо смеясь сказал Дарий, он начал вставать но внезаптно из за того что он резко встал в сердце закололо он сразу же упал на колени -Аррр...он посмотрел в землю и начал успокаиваться. -Чертово сердце как же оно меня задолбало, ладно пойдем дорогая не волнуйся со мной все хорошо.

0

43

Дарий посмотрел на Сафи -Дорогая все хорошо правда, просто реско встал вот и немного преболело, не волнуйся за меня все хорошо правда ничего такого страшного, ктому же что со мной может случиться ??? спросил он ее и улыбнулся, я ведь еще совсем молод, так что меня не что не возьмет можешь не бояться за меня... Ну если уж так хочешь Дарий повалил львицу на землю и поцеловал ее страстным поцелуем в губы.

0

44

офф: ну ладно давай тут поиграем :)

0

45

Сарафина
и на том будем :)
Дарий улыбнулся и поцеловал львицу, он провел лапой по ее лицу -Сафи ты такая красивая, эхххх как бы я жил без тебя если бы тебя я не встретил моя жизнь бы казалось скучной, тут он хвостом провел ей по бокам по ребрам как бы щикотя ее, теперь уж ты от меня не куда не денишься шутя говорил Дарий -Теперь ты у меня в плену и ты моя королева, что прекажите моя королева улыбаясь говорил Дарий.

0

46

Дарий посмотрел на Сафи -Ну конечно мы не всегда будем вместе, но до конца своих дней я обещаю быть с тобой, но после я надеюсь мы тоже будем с тобой он поцеловал свою возлюбленную и поднес ухо к ее сердцу и улыбнулся, поцеловал ее в шею он накрыл ее грудь своей шелковой гривой и посмотрел на Сафи в ее прекрасные глаза которые он хотел быть видеть всегда и везде.

0

47

Я тоже тебя люблю прошептал он ей -Дорогая может пойдем за детьми уже а то там Сараби с ума сойдет смеясь сказал Дарий и поцеловал львицу в губы улегшись обратно -А хотя так не охото вставать лениво произнес он и улыбнулся -Здесь так хорошо, я бы еще тут побыл пару дней ну надо идти за детьми

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив » Джунгли » Кристальный водопад