Король лев. Муфаса жив

Объявление

Ролевая закрыта! В будущем скорее всего откроется на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив » Джунгли » Кристальный водопад


Кристальный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Большой и красивый. ВОда падает вниз и разбивается в оезере. Капельки похожи на кристалы воды,поэтому ему дали такое название

0

2

Лизон плескалась в воде.Не смотря на то что был вечер она не боялась.Ей было не холодно.Первые звёзды сверкали ярче обычных.И малышке казалось словно сейчас день.Она была вся мокрая и ей было весело.Лизон прыгала в воде.И вот она вылезла,отряхнулась и пошла сушиться.С её шёрстки падали капли воды и блестели словно кристаллы.Малышка проголодалась и решила поймать мышку.Лизон нагнулась и попятилась вперёд.Конечно она не умела как её мама но у неё шло  вполне нормально.Малышка медленно крадясь услышала шорох.-Мышь! подумала Лизон и начала красться к дереву.Мышь тихо скребла себе норку.Ветерок немного взъерошил её шёрстку.И вот Лизон подкралась на один прыжок.Прыг и всё кончено.Львёнка держала мышку за хвост.А та медленно болталась в её зубах.Поев Лиз легла в траву.

0

3

----Водопой--->
Кейко уже весело бежал сюда. Периодически прыгая. Он был счастлив как львёнок. Остановившись возле воды, он осмотрелся. Триша ещё не пришла. Лев спокойно сел и начал прислушиваться к шорохам. Красные глаза теперь добро смотрели на мир...но на долго ли такое счастье? Просто Кей вернулся в прошлое и планы настоящего ушли в будущее-Я не верю в такое счастье!-Подумал он и усмехнулся. После лёг и прижал к ногам хвост, что бы тот не намочился в воде. Где-то услышав шорох, он повернул голову к этому созданию. Там, где-то в траве лежало что-то шоколадного цвета. Кейк поднял одну бровь и встал, это оказалась просто львёнка-То же мне, крокодил-Закатил глаза одиночка и вновь сел. Первой его мыслью было, что там притаился крокодил, но Кей ошибся. Он вздохнул и закрыл глаза...

0

4

-------начало игры-----
Нарина пришла к водопаду, брызги падали на ее шерстку, как маленькие хрусталики. Какой прекрасный день! подумала Нара. Ей стало очень жарко и Нара решила зайти под водопад. Вода обдала ее сильным потоком. Она вышла из-под водопада и зашла в озеро. Ри проплыла немного и вернулась на берег. Выйдя из воды Нара легла в траву и стала ждать пока она высохнет.

0

5

----Водопой
Дарий шел тихо рядом с ним шла его любимая львица он увидел не большую поляну и подойдя к ней он повалил Сафи на лопатки и начал целовать ее во всех местах -Любимая ты прекрасна он поцеловал ее в грудь потом в живот и потом еще поцеловал ее в шею. Не заметив никого он продолжал целовать любимую львицу.

Отредактировано Дарий (2010-01-31 19:35:03)

0

6

Дарий лежал тут она его поцеловала и обняла он обнял ее в ответ -Ты такая горячая... Он поцеловал ее и провел пальцем по животу и поцеловал ее в живот и еще ты такая страстная ты самая лучшая из всех он помолчал потом тихо на ушко сказал ей -Я хочу тебя любимая и улыбнулся его дыхание было теплым два тела сошлись в одно целое.

0

7

Дарий обнял ее и поцеловал он начал делать некие движение его дыхание было тяжелым и горячим их тела были теплыми и горячими его сейчас ничего не волновало он любим свою львицу, и мгновенее момента громкий рык издался на все саванну он поцеловал ее его грива была немного расскидана он поправил гриву и и прижал к себе Сафи. Она мурчала словно маленький без защитный комок. Его дыхание уже было спокойным -Я люблю тебя любимая прошептал он ей на ухо.

0

8

Дарий спокойно лежал и не сопротивлялся Сафи -Я это знаю дорогая ты будешь всегда со мной и я буду всегда с тобой, что бы не случилось мы всегда будем вместе он повернулся к ней лицом лежа на ней и улыбнулся проведя подушечкой лапы по ее груди, Дарий всегда хотел быть рядом с ней и только рядом с ней больше не с кем, он замурчал и посмотрел на небо а потом на Сафи -Как же хорошо что мы встретились, если бы я тебя не встретил моя жизнь была бы скучна... он поцеловал ее и опять прилег головой на нее иногда помахивая хвостом.

0

9

Дарий поцеловал ее и прилег а она залезла на него и прижалась он спокойно лежал и не очем не думал ему было хорошо -Дорогая а куда ты отправила детей ??? спросил он у нее и продалжал также лежать она опять поцеловала его он повернулся к ней лицом и она лежала на нем он поцеловал ее в губы и потерся своей гривой.

0

10

Дарий улыбнулся Сафи -Сафи дорогая я знаю что ты хорошая мать, ты не только хорошая мать но и жена ты тоже хорошая, даже не хопошая а самая хорошая, я не волнуюсь за детей просто мне стало интересно где наши дети, спасибо дорогая за комплимент у тебя тоже шерсть гладкая и шелковая, да ладно не приувеличивай не такой уж я и красавец он положил голову ей на живот и накрыл Сафи своей гривой его белая грива на солнце отблескивала.

0

11

Дарий выслушал львицу до конца и тут она его прислонила к своей груди ее сердце билось словно музыка -Твое сердце прекрасно, оно словно поет сказал он и поцеловал ее в сердце, дорогая можешь мне не доказывать как сильно ты меня любишь я знаю что ты любишь меня всем серцем, я тоже тебя люблю всем серцем но на словах этого не сказать я готов ради тебя и наших детей отдать жизнь лишбы с вами все было хорошо, я ради вас готов на все и спасибо тебе любимая, за прекрасных детей без тебя небыло бы не Налы не Тода я тебе благодарен за все он опять прилег к ее груди и начал слушать звуки сердца.

0

12

Дарий не успев ничего сказать оказался в объятиях Сафи он тоже обнял ее -Да я знаю дорогая что ты не кому меня не отдашь а я пока и не к кому и не собираюсь шутя сказал он но если вдруг понадобится так тому и быть но пока я с тобой и только с тобой он поцеловал ее страстно в губы и улыбнулся я не куда не денусь любимая не волнуйся, я буду с тобой.

0

13

Дарий послушал Сафи и улыбнулся -Да уж не повезет тем кто захочет от меня что то посмеялся он потом он услышал слова -А чтобы ты хотел, чтобы я тебе сейчас сделала? -Для полного счастья у меня уже все есть он поцеловал ее ты, дети все у меня есть но если так ммм... он повалил львицу на землю, я хочу чтобы мы были с тобой всегда и везде и наедине и хитро улыбнулся он поцеловал ее в грудь потом одной лапой схватил ее за талию и накланив ее словно в танце поцеловал ее держа ее лапой за талию.

0

14

Дарий улыбнувшись посмотрел на Сафи которая его начала целовать, -Так дорогая, а что бы ты хотела что бы я сделал ??? спросил он ее и улыбнулся играяча поцеловал ее и начал ждать ответа, я многое что могу сделать он замурчал все для тебя любимая что тока ты захочешь я все сделаю. Он загадочно посмотрел на нее и укусил ее за ушком слегка не больно что то доставить какое то удовольствие.

0

15

Дарий целовался с Сафи поцелуй был долгим тут Сафи его положила -Массаж...Ну если уж так хочешь, то можешь сделать он улыбнулся, нет сердце мне твое не нужно мне нужна сама ты и чтобы сердце было в тебе при твоем биенее сердце мне очень хорошо и спокойно... Тут он чем то очень задумался и его улыбка на его лице сменилась на грусть он вдруг подумал что будет дальше после жизни... Но он не стал ее огорчать и он спрятал свой взгляд отвернувшись от Сафи.

0

16

Дарий посмотрел на Сафи потом таким же мрачным голосом сказал -А что если это будет не так ??? спросил он у нее что если мы не будем вместе даже там где я окажусь я не смогу так жить он прилег чтобы Сафи сделала ему массаж и все об этой теме был задумчив потреся головой он подумал -Будем жеть настоящей жизнью а что будет дальше эт уже не главное. Тут у Дария хрустнула кость и перестала болеть спина -Так намного лучше сказал он.

0

17

Дарий улыбнулся Сафи она все говорила и говорила тут Дарий прикрыл ей рот своей рукой -Тихо дорогая нет я не устал от всего этого я готов здесь находиться всю жизнь и любить тебя он поцеловал ее поцелуй был долгим и страстным, потом когда Дарий перестал целовать он положил Сафи себе на живот головой и опять поцеловал ее пока целовал он нежно водил ей пальцем по груди и ниже.

0

18

ДАрий посмотрел ей в глаза любимая заботься обо мне я не запрещаю, но ты тоже должно получать от меня любовь я не хочу чтобы тока ты мне доставляла удовольствие, я хочу тоже тебе доставлять удовольствие, может мне тебе тоже сделать массаж правда я не очень хорошо делаю ну все же сказал он и улыбнулся.

0

19

Хорошо дорогая если ты так хочешь то я не буду сопротивлятся ты такая ммм...сексуальная Дарий поцеловал ее страстно и обнял и страстная очень страстная ты самая лучшая львица и самая лучшая жена из всех он поцеловал ее еще раз, кстати ты не хотела бы еще львенка ??? спросил он у нее и провел лапой по ее талие как бы поглаживая ее.

0

20

-Хаххаха Дарий посмеялся -Да уж Сараби будет в шоке, да ладно она любит детей я ее хорошо знаю она детей любит, -Сексуальная? Не думаю дорогой! -Почему ??? спросил он ее -Для меня ты самая самая не забывай он потерся о ее шею и о нос и поцеловал в носик -Я люблю тебя тихо прошептал он и приложил Сафи к себе легкий ветерок подувал и иногда колошил его гриву.

0

21

Дарий лежал тут Сафи встала и куда то побежала Дарий посмотрел ей в след и тут через несколько минут Сафи прибежала с букетом цветов -Сафи но ведь я тебе должен носить цветы а не ты мне он улыбнулся и посмотрел ей в глаза твои глаза они такие прекрасные, спасибо дорогая за цветы они очень красивые. Такие же как и ты моя жизнь словно сказка с тобой любимая. Поцеловав ее он улегся и посмотрел на небо оно было чистым и красивым.

0

22

Дарий посмотрел ей в глаза и улыбнулся -Я хочу только одного, что бы твое сердце всегда принадлежало мне, что бы со мной не случилось ты продолжала любить меня это для меня самое дорогое твоя любовь, он поцеловал ее любимая ты ничего не подумай про то что я сказал что со мной что нить случиться просто, он вздохнул мне один старейшина предсказал что когда я буду счастлив и моим детям станет по году со мной случится что то ужасное и я больше не когда не увижусь со своей семьей я не верил пока не случилось с моей семьей тоже самое что он и предсказал. Он опустил свой взгляд и погрустнел.

0

23

Дарий смотрел на Сафи у нее из глаз потекла слезинка -Не плачь любимая, это всего лишь предсказание он падушечкой лапы вытер слезинку с ее лица и обнял ее крепко крепко, я буду с тобой любимая я буду всегда с тобой во что бы то не встало и если вдруг что случится помни я буду с тобой и в твоем серце а сейчас будем жить хорошей жизнью и помни я с тобой в твоем сердце он показал ей на сердце и потерся о ее шею. Все будет хорошо любимая только не плачь я ведь с тобой, я не могу смотреть когда ты плачишь.

0

24

-Ненадо дорогая, мой отец и я никогда не мстили я надеюсь если вдруг что случится ты не станешь мстить, месть убивает самое доброе в наших сердцах никогда ненадо мстить и он не в чем не виноват он нас не пытается разлучит, он просто сказал мне какова моя судьба, Дарий улыбнулся -Но я рад даже такой жизне потому что я завел семью и любимую львицу которая любит меня и я ее очень сильно люблю это самое главное.

0

25

Дарий улыбнулся Сафи на ее слова, -Да мы одно целое ты и я он поцеловал ее нежно целуясь провел ей коготком по ее груди этот поцелуй шел около двух минут, перестав целоваться он повалил Сафи на землю и продолжил целовать ее не давая даже сказать ей не слова, поцеловай ее еще раз в засос в губы он начал целовать ее по шее за ухом и в грудь.

0

26

-Да очень потом он перевернулся так что Сафи окозалась на земле предавленная Дарие -Ну все любимая теперь ты в моем плену он поцеловал ее очень страстно -И ты уже не куда не денишься играяча говорил Дарий.

0

27

-Дорогая у меня уже все есть все что нужно для полного счастья, ну конечно можно еще обрадывать Сараби тем что у нас будет еще один маленький комочек он поцеловал Сафи, это было бы прекрасно он улыбнулся...Но если не хочешь то давай не будем сказал Дарий и присел иногда подергивая хвостом из стороны в сторону.

0

28

Дарий ухмыльнулся -Ну не маленький котенок все таки а уже большой он поцеловал ее, эх как бы я хотел сейчас вернуть время детсва и беззаботства, когда небыло не каких воин и все жили хорошо и все еще этот шрам у меня на лице хронит эту память когда я пытался защитить свою семью но увы он вздохнул я не такой уж и великий чтобы спасать когото даже не смог спасти свою семью, с этим шрамом я очень похож на Скара ты так не считаешь ???

Отредактировано Дарий (2010-02-01 14:48:14)

0

29

Я знаю Сафи что это все что ты думаешь обо мне, ты тоже для меня самая прекрасная на всем белом свете и за это я тебя и полюбил а помнишь как мы с тобой познакомились ??? это был для меня самый лучший день потому что я давно за тобой ходил по пятам я любил тебя с самого детства но не показывал тебе этого. Он помолчал смотря куда то в даль.

0

30

Дарий улыбнулся -Все мы тогда были глупыми и маленькими и ничего не понимали так что можешь не венить себя, мы ведь все таки встретились а это главное, это самое лучшее что может быть если мы любили друг друга и еще встретились потом, это хорошо он поцеловал Сафи и положил свою голову себе на лапы.

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив » Джунгли » Кристальный водопад